Прозрачный чехол для iPhone

1990,00
р.
Если использовать этот тонкий, легкий и удобный чехол от Apple, то цветной корпус iPhone 11 или 11 Pro не только хорошо виден, но при этом и прекрасно защищён.
Удобный, мягкий и надежный чехол для iPhone 11выполнен из прозрачного поликарбоната и гибкого термополиуретана. Для задней панели применяется прочный материал, а по бокам — более мягкий и гибкий, что обеспечивает плотное прилегание чехла к кнопкам и корпусу. Применяя беспроводную зарядку, даже не придется снимать чехол. Достаточно просто положить iPhone на зарядное устройство стандарта Qi.

Благодаря специальному покрытию исключается образование царапин, как на внешней, так и на внутренней поверхности чехла. Используемые материалы и покрытия не пожелтеют даже со временем.

Этот чехол, как и все продукты Apple, на каждом этапе проектирования и производства подвергался скрупулёзному тестированию, которое продолжалось нескольких тысяч часов. Результатом тестирования стал не только безупречный внешний вид, но и отличная защита iPhone от образования царапин и повреждений при случайном падении.