Беспроводная акустика JBL Pulse 3

15990,00
р.
Зрительно лавовые лампы завораживают, на них можно смотреть практически бесконечно, а с колонкой JBL Pulse в это время можно слушать музыку. Устройство относится к портативным акустическим системам, но она отлично подойдет для офиса или дома. Ведь засыпать под приятную релаксирующую музыку, наслаждаясь при этом мягкими переливами света — одно удовольствие. Но и на природе дополнительный источник света пригодиться. Ну или станет отличным развлечением во время отключения света на даче.

Но все же в первую очередь JBL Pulse 3 — это колонка. Устройство оснащено тремя 40 миллиметровыми излучателями с общей мощностью 20 Вт. Поэтому со звуком здесь все отлично: разборчивый плотный звук с высокой громкостью. Ну и традиционно, в колонку встроен микрофон, поэтому использовать ее для разговора по телефону не проблема. Световая подсветка способна подстраиваться под выбранную вами музыку. Медленная музыка и веселое мерцание, как от диско-шара? С этой колонкой такого точно не будет.

Подсветка — основная особенность этой колонки. И вы можете настраивать ее с помощью специально приложения со своего смартфона или планшета. Ну а если вы поддадитесь искушению от колонки, и решите провести разудалую вечеринку, объедините несколько колонок от JBL с помощью JBL Connect+.