Беспроводная акустика JBL GO 2

2790,00
р.
JBL Go 2 роднит с музыкой далеко не только возможность воспроизводить её в любом месте. Сама серия портативной акустики Go – суперхит, ведь это входной билет в модельный ряд колонок JBL. Несмотря на доступность, модель привлекает как дизайном, так и функционалом, а по звучанию обходит большинство моделей из своей ценовой категории. Вторая версия аудиосистемы получила впечатляющую влагозащиту IPX7, за счет которой колонку можно не только слушать в дождь и возле воды, но и пугать громкой музыкой рыбу, ныряя c JBL GO 2 в воду.

Подключить JBL GO 2 к вашему гаджету можно как по Bluetooth, так и через 3,5 мм разъем. Также имеется функция системы громкой связи, при этом для телефонных звонков работает шумоподавление, поэтому кричать, чтобы вас услышали не придется. Встроенный аккумулятор заряжается за 2,5 часа и обеспечивает до 5 часов прослушивания музыки. Для зарядки аудиосистемы не потребуется какой-либо нестандартный провод или мощное ЗУ – достаточно любого порта USB и кабеля micro USB, который входит в комплект.

Размеры колонки впечатляют компактностью, а яркий и минималистичный дизайн радует глаз. Кнопки управления легко различить даже наощупь. За звук в модели отвечает один 40-мм динамик с выходной мощностью 3.1 Вт. Это может показаться недостаточным, но громкости JBL Go 2 вполне достаточно для комнаты средних размеров, при этом качество звучания на максимальной громкости не страдает так сильно, как на большинстве ультрапортативных колонок, а поразительно компактные размеры колонки позволяют носить её с собой везде, ведь она не займет много места в сумке или в рюкзаке.